Портал муниципальных образований Верхний Услон

Всероссийская акция "Мой флаг, моя история"

    Читатель Кировской библиотеки Алиев Данил принял участие во Всероссийской акции «Мой флаг, моя история». Он рассказал свою историю поднятия флага и о том, что значит для него Российский Флаг: «Здравствуйте! Меня зовут Данил Алиев, я из Верхнеуслонского района Республики Татарстан. Я участвую во Всероссийской акции «Мой флаг, моя история» и хочу рассказать о победах и участии в Международных, Российских, Республиканских творческих конкурсах и акциях. Также я состою в поисковом отряде «Совесть памяти», который занимается, в том числе поисковыми работами в местах, пропавших без вести солдат. В 2019 году мы с отрядом ездили на «Невский пятачок» в Санкт-Петербург, где в первый день приезда подняли флаг. 

         Для меня Российский Флаг – символ патриотизма, гордости за героев Отечества и надежда на будущее.

     Передаю эстафету друзьям…»

     В библиотеке ко Дню Государственного Флага России была оформлена выставка-иллюстрация «В символах Россию открываю, в символах Россию познаю».

     Введенско-Слободская библиотека присоединилась к акции «МойФлагМояИстория», «День Флага». Участница акции Авхадиева Альмира, постоянная читательница нашей библиотеки рассказала о своей победе в Республиканском конкурсе стихов и передала эстафету всем своим друзьям, присоединяйтесь к нам!