«Дар души бескорыстный»

Набережно-Морквашская библиотека предлагает читателям выставку книг, подаренных в фонд библиотеки читателями «Дар души бескорыстный».

Книги от читателей на любой вкус и настроение. Здесь и серия путешествий «Золотая книга путешествий и открытий», и серия необъяснимых фактов «Неразгаданные тайны», и серия тайн истории для детей – красочные и увлекательные книги. Для любителей приключений серия «Неизвестный Жюль Верн».

img 20200716_083109

Для школьного чтения и ценителей классической литературы произведения Пушкина, Лермонтова, Крылова и других классиков. А также новинки современных авторов и бестселлеров.

Выражаем огромную благодарность нашим читателям, бескорыстно отдавшим из семейных библиотек книги в фонд нашей библиотеки!