"Читаем о маме"

Кировская библиотека приняла участие в Республиканской акции «Рассказы о маме читаем вслух с вами».

20200307 101542

Для юных читателей были проведены громкие чтения «Читаем о маме». Библиотекарь с ребятами прочитали такие произведения как: Платонов А. П. «Ещё мама», Воронкова Л. «Что сказала бы мама», Токмакова И. П. «Почитай мне, мама», Гайдар А. П. «Голубая чашка», Кургузов О. Ф. «Смешные рассказы маленького мальчика».

К мероприятию была оформлена книжная выставка «Знают взрослые и дети: МАМА – лучшее слово на свете!», на которой представлены книги о мамах, бабушках, уважении, дружбе и взаимопонимании между родителями и детьми.

Также посетителям библиотеки был показан мультфильм «И мама меня простит» по стихотворению Э. Мошковской «Обида».