«Загляните в мамины глаза»

Одним из приятных событий для женщин Ямбулатовского сельского поселения стал вечер-посвящение «Загляните в мамины глаза», который прошел 8 марта. Зрительный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения и улыбками.

img 0074

Праздничный вечер, подготовленный сотрудниками СДК и сельской библиотеки, был наполнен восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым мамам и бабушкам. Для присутствующих на празднике женщин звучали замечательные стихи, песни, танцы восхваляющие женщину-Родину, женщину-Любовь, женщину - Мать.

Инсценировки и театральные миниатюры в исполнении Деминой Дианы, Анохиной Насти, Белоусовой Кати и Новых русских бабок встречали бурными аплодисментами. Праздник продолжился чаепитием и развлекательной программой. Творческая атмосфера, которая царила в этот день, ощущение прихода весны давала женщинам силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!