"Мир наших увлечений"

5 марта в Матюшинской сельской библиотеке прошла творческая встреча клуба «Молоды душой» на тему «Мир наших увлечений».

20200305 103009

Библиотекарь Лилия Садеева рассказала о том, какие увлечения были у великих людей. К встрече была оформлена одноименная книжная выкладка, где были представлены книги о кулинарии, рукоделии, о саде и огороде, о пчеловодстве.

Наши женщины прекрасные хозяйки, каждая из них увлекается различными видами рукоделия: вяжут, шьют, вышивают скатерти, картины крестиком, мастерят объемные цветы из изолона.

Участники встречи рассказали о своих увлечениях, о том, что они дают им в жизни, и делились своими маленькими секретами.

Гузель Гибадуллина провела с членами клуба мастер-класс «Весенний букет». Любительницы рукоделия изготовили цветы из фоамирана. Весенний букет получился ярким и оригинальным.

Председатель клуба «Молоды душой» Глира Махмутова теплыми словами и добрыми пожеланиями поздравила юбиляров клуба – Люцию Байгазину и Нину Альмухаметову.

Встреча завершилась чаепитием.