«Да – здоровью, нет – беде!»

Генеральная Ассамблея ООН в 1987 г. провозгласила 1 марта Международным днем борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, определив тем самым всю важность проблемы.

К этому дню в Районной детской библиотеке вниманию юных читателей и их родителей представлена выставка-размышление «Да – здоровью, нет – беде!», на которой рекомендована литература, раскрывающая проблемы наркомании, курения и последствия их употребления.

Ведь именно в наши дни, когда нашим детям почти не на что и не на кого опереться, кроме самих себя и своей семьи, каждому родителю необходимо осознать, что путь только один – больше уделять внимания, отдавать своих сил, предотвращению нежелательных, отрицательных проявлений в поведении наших детей.