"Мы гордимся Вами, наши защитники"

В преддверии Дня защитника Отечества Соболевская сельская библиотека совместно с СДК провела литературный вечер «Мы гордимся Вами, наши защитники».

dsc02547

В этот день культурные работники села Лариса Самойлова и Любовь Якимова поздравили всех мужчин с праздником. Затем провели тематическую викторину на знание кинофильмов, песен.

Показали сценки: «Русские бабки», «Так вот ты какой - Павел Иванович!», провели конкурсы: «Меткий стрелок», «Кто правильно и быстро намотает портянку», соревновались в армрестлинге. Пели песни, рассказывали стихи. Так же была оформлена выставка рисунков и буклетов «Россия начинается с тебя». Этот праздник давно и прочно пользуется народной любовью и признанием среди населения. И наш вечер доставил всем присутствующим много эмоций и удовольствия.