"Молодёжь против террора"

В Матюшинской сельской библиотеке прошла беседа-презентация «Молодежь против террора» для воспитанников пришкольного интерната Матюшинской школы.

20200221 153311

Заведующая библиотекой Лилия Садеева побеседовала с подростками об истории зарождения терроризма и его последствиях, напомнили им правила безопасного поведения в случае захвата заложников и при проведении контртеррористических операций, порядок действий при уже совершенных террористических актах, прокомментировали кадры видео-презентаций «Норд-Ост» и «Беслан».

В завершение мероприятия участники почтили память жертв террористических актов и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, минутой молчания.