"Спецназ не уходит в отставку"

В преддверии Дня защитника Отечества Центральная районная библиотека предлагает вашему вниманию книжную выставку-просмотр «Спецназ не уходит в отставку».

На выставке представлены художественные книги, статьи, публикации из периодических изданий по данной тематике. Данный материал познакомит читателей с историей создания Вооруженных Сил РФ, их современной структурой, боевыми традициями и символами воинской славы, с военной службой, которая испокон веков считалась почетной.

Из произведений художественной литературы читатель узнает, о тех, кто защитил страну в годы Великой Отечественной войны, кто шел на смерть в Афганистане и Чечне, кто не щадил своего здоровья, работая на благо процветания своей Родины.