"Простые правила твоей безопасности"

В Введенско-Слободской библиотеке для членов клуба «Дружок» был проведен час безопасности «Простые правила твоей безопасности».

20200203 133428

Дорожно-транспортное происшествие в наши дни не редкость и, зачастую, причиной являются сами дети. К сожалению, приводит к этому незнание элементарных основ правил дорожного движения.

Заведующая библиотекой Суханова Е.А. провела с ребятами беседу «Безопасность на дороге», в которой напомнила правила дорожного движения, рассказала о последствиях несоблюдения правил. Провела обзор произведений по данной теме. Затем дети выбрали книги для домашнего просмотра и чтения.   Надеемся, что ребята станут дисциплинированными пешеходами и никогда не создадут на дороге опасную обстановку.