"Читайте новинки"

Поступление новой литературы всегда радует библиотекарей и, конечно же, читателей. Центральная районная библиотека предлагает книжную выставку «Читайте новинки», на которой представлены новые книги уже полюбившихся авторов.

img 20200122_161517

Многим из нас, порой хорошая история нужнее, чем пища. Маленькие истории из серии «Куриного бульона» исцелят душевные раны и укрепят дух, дадут нашим мечтам новые крылья и откроют секрет самого большого счастья – счастья делиться и любить.

Истории, от которых дышится легко, мы предлагаем серию «Вкус мяты». Это душевные книги для добрых людей.

Но, а любителей детективов ждет множество новинок таких авторов, как В. Колычев, О. Рой, Т. Устинова, А. Маринина, Н. Свечин, которые выходят на тропу борьбы с преступным миром и ведут тайное расследование.

Для молодежи будут интересны романы Риты Навьер «Пусть об этом знают все» и Дженни Хап «Р.S. Я все еще люблю тебя». Это романы о взаимоотношении любящих людей, о боли, разочаровании, интригах и о том, ради чего стоит жить.

Как отличить простое увлечение от любви, а интуицию – от самообмана? Как узнать, можно ли войти в одну реку дважды? Об этом вам расскажут   Даниэла Стил в романе «Выбирая судьбу», Бертрис Смолл «Невольница любви» и Сара Джио в романе «Тихие слова любви».

В этом книжном ассорти, каждый читатель, посетивший нашу библиотеку, найдет для себя ту самую книгу, с которой не захочет расставаться ни на минуту.