"Талант юмора и добра"

К 160-летию со дня рождения великого русского писателя, талантливого драматурга, академика Антона Павловича Чехова в Кильдеевской библиотеке начала свою работу  выставка-рассказ «Талант юмора и добра».

img 0821

Чехов А.П. - создатель ярких запоминающихся образов, тонкий психолог, мастер подтекста, своеобразно сочетающий юмор и лиризм. Его творческое наследие, в которое вошли любимые читателями во всем мире прозаические и драматические произведения писателя, оказало огромное влияние на развитие литературы и театрального искусства XX века.

Читатели могут познакомиться с жизнью и творчеством замечательного русского писателя и драматурга, открыть для себя новые факты биографии Антоши Чехонте, прочитав воспоминания его современников. Вниманию пользователей предлагаются и сами произведения: сборники рассказов, повестей и пьес Антона Павловича.