"Воинская слава России: битвы, сражения, люди"

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в Октябрьской сельской библиотеке оформлена выставка-дата «Воинская слава России: битвы, сражения, люди».

20200118 110033

Выставка состоит из 3-х разделов. Первый раздел «Главные сражения Великой Отечественной войны» знакомит читателей с материалами о событиях 1941-1945 годов, информацией из архивов, воспоминаниями современников.

Раздел «Война. Победа. Память» посвящён участникам войны. Здесь содержатся книги о великих полководцах, Героях Советского Союза, ветеранах войны – наших земляках, тружениках тыла. Материалы раздела будут постоянно обновляться новой информацией.

В разделе «Дорогая сердцу книга о войне» каждый читатель может найти свою книгу.