Клуб "Общение"

В Русско-Макуловской библиотеке состоялась первая в этом году встреча членов клуба «Общение» под названием «Он когда-то тоже Новым был!»

img 20200115_175023

В теплой душевной обстановке лились воспоминания о новогодних праздниках в детстве, о семейных традициях встречи Нового года, праздника Рождества Христова и Старого Нового года.

Читатели с ностальгической радостью делились своими новогодними историями, вспоминали, как готовились к этим праздникам их родители, как приятно было получать новогодние поздравления на бумажных открытках со всех концов России, куда разбросала судьбы друзей и родственников. Признались, что до сих пор хранят эти открытки как добрую память о прошлом.

Надежда Александровна, воспользовавшись презентацией Нижнеуслонской библиотеки «Чудо Рождественской открытки», познакомила присутствующих с историей рождественской открытки, с видами множества самых сказочно-красивых и удивительно добрых поздравительных изданий.