Портал муниципальных образований Верхний Услон

Клуб по интересам "Надежда"

     14 января танцем, юмором и песней Старый Новый год отметили все вместе пенсионеры Коргузинского сельского поселения.

img 20200114_150339

      В этот день в СДК собрались люди старшего поколения, в том числе участники клуба по интересам «Надежда», работающего в Коргузинской библиотеке, где их ждала разнообразная развлекательная программа со сказочными героями, подготовленная местными работниками культуры.

        На Новогоднем празднике встретили самых долгожданных гостей - Деда Мороза и Снегурочку, также прибыли на веселье Баба Яга и Кикимора. Вместе с ними все участники встали в большой хоровод вокруг ёлки и спели песни под аккомпанемент Владимира Алексеева. Все принимали активное участие в интересных конкурсах зимней и новогодней тематики, подвижных музыкальных играх и отвечали на вопросы викторины. Затем рассказывали подготовленные стихотворения, за что поощрялись сладкими призами из мешка Деда Мороза и памятным традиционным подарком – настенным календарём. Местная поэтесса Валентина Абызова подготовила для всех свои новые стихотворения.

       В завершение было организовано праздничное чаепитие, звучали задушевные песни молодости, поздравления, вспоминались приятные моменты прошедшего года и загадывались желания на текущий.