Клуб "Поговорим по душам"

14 января сотрудники Ямбулатовской библиотеки и СДК провели вечер отдыха «Старый Новый год спешит к нам в гости» с участниками женского клуба «Поговорим по душам».

img 0208

Разнообразие в программу вечера внесли игры и сюрпризы Деда Мороза и Снегурочки, Бабы Яги в которых активное участие приняли все присутствующие. Участницы вспоминали, как праздновали Новый год и Рождество в домах, где проходило их детство.

Библиотекарь рассказала о традициях этого праздника, предложила поучаствовать в рождественских викторинах. И куда же без Рождественских гаданий. С юмором и смехом, гости доставали добрые пожелания из волшебного мешочка и зачитывали их вслух, гадали на зерно, на воду, на суженого.

Праздник закончился чаепитием, на котором продолжали звучать красивые русские песни и веселый смех.