"Сокровища журнальных полок"

13 января в России ежегодно отмечается День российской печати – это праздник бумажных носителей информации, праздник всех, кто каким-либо способом связан с созданием периодической печати. К этому дню в Районной детской библиотеке начала свою работу выставка-реклама «Сокровища журнальных полок».

img 20200113_121440

Детей младшего возраста ждут прекрасные издания журналов: «Смешарики», «Весёлый колобок», «Непоседа» и много других интересных и познавательных изданий, а для ребят среднего возраста представлены популярные журналы: «Мир техники», «Маруся», «Мне -15» и другие полезные издания.

Во всех журналах ребята могут найти для себя увлекательные статьи на самые разнообразные темы - из мира животных и растений, техники, искусства и литературы.

Приглашаем всех, кого заинтересовала наша выставка, к нам в библиотеку. Желаем вам приятного и полезного чтения! Журнальная экспозиция будет работать в течение всего года.