«Дружеская встреча в Новый год»

Приближается Новый год….. Волшебный, яркий и шумный праздник, с морем подарков, желаний, надежд.

dscn2435

27 декабря 2019 года в Центральной районной библиотеке состоялась конкурсная программа «Дружеская встреча в Новый год». Её участниками стали члены клуба «Диалог», которые познакомились с историей этого самого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран, участвовали в веселой новогодней викторине, вспоминали советские и российские новогодние фильмы, поднимающие настроение, новогодние песни, замечательные художественные произведения, переносящие нас в мир новогодних событий.

dscn2403

dscn2396

Встретились со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой, с ними гости весело водили хоровод, играли в новогодние игры. Смельчаков, которые вышли к ёлочке и прочитали, наизусть новогодние стихотворения, ожидал сладкий приз. Всем присутствующим был подарен памятный фотоколлаж.

dscn2387

Праздник продолжился песнями и танцами около зеленой красавицы.

dscn2413

В этот чудесный зимний праздничный день читатели библиотеки отдохнули от души!