Выставка-праздник "С новым годом!"

В канун новогодних праздников в Майданской сельской библиотеке открылась выставка-праздник «С Новым годом!»

dscn3263

Выставка знакомит читателей с произведениями русских писателей и поэтов, посвящённых Новому году. Многие из них были любимы и читаемы родителями. И сегодня, передавая аромат минувшего времени, они ничуть не утратили своей актуальности. Произведения «Мороз Иванович» В.Ф. Одоевского, «Девочка – Снегурочка» В.И. Даля, « Два Мороза» М.Л. Михайлова», «Ёлка» М. Зощенко и другие.

Эти книги связаны с этим удивительным праздником, когда происходят самые невероятные и загадочные события, когда всё вокруг преображается, злые сердца смягчаются. Истории эти очень разные по стилю, настроению и мыслям, но есть одно, что в конечном итоге объединяет их все - вера в чудо.