"Красиво, но опасно"

В Печищинской библиотеке была проведена профилактическая беседа «Красиво, но опасно» об опасности использования пиротехники, в которой приняли участие юные читатели.

222222

Заведующая библиотекой Юлия Нургалиева рассказала ребятам об основных мерах безопасности при обращении с пиротехникой, так как они являются источником повышенной опасности.

Не исключены случаи возникновения пожаров, а также гибели и травматизма людей из-за нарушения правил эксплуатации пиротехники и использования некачественных изделий, в том числе неизвестного производства. Покупать пиротехнику следует только в специализированных отделах или магазинах. Соблюдение правил безопасности, гарантирует вам праздник, который оставит о себе только радостные и приятные воспоминания!