"Новогоднее настроение"

В преддверии Нового года для читателей Матюшинской библиотеки оформлена новогодняя книжная выставка «Новогоднее настроение».

20191224 112756

Новый год – один из самых любимых праздников детей, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и самое главное – с ожиданием удивительного волшебства. Окунуться в мир чудес, узнать много интересного о появлении Деда Мороза и Снегурочки помогут произведения В. Сутеева «Чудо – Ёлка», «Про ёлку»,которые также расскажут и о лесной красавице, без которой невозможно представить Новый год.

В журналах «Колобок», «Сабантуй» содержится информация о новогодних традициях разных стран, об истории елочной игрушки. В журнале «Салават купере» дети найдут подсказку, как и что написать в письме Дедушке Морозу.

Чтение книг с выставки помогут сделать зимние каникулы незабываемыми. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами.