"Волшебство своими руками"

В Маматкозинской сельской библиотеке прошел мастер-класс для участников клуба «Мастерята» «Волшебство своими руками», в рамках Международной акции «Книговички».

dscn4756

Новый год – это праздник волшебства и подарков. Новый год – самое время для поделок. Каждый украшает дом перед новогодними праздниками по-своему, но в последнее время все большую популярность приобретают украшения, сделанные своими руками.

Юные читатели изготовили крысу - символа 2020 года, своими руками. Такая мышка может быть прекрасным подарком на новый год, а также украшением на новогоднюю елку

Во время творчества заведующая библиотекой Елена Седова рассказала ребятам о традициях новогодних праздников, познакомила читателей с книгами о волшебном празднике.