Портал муниципальных образований Верхний Услон

"Снежная - нежная сказка зимы"

     Приближается Новый год – один из самых долгожданных праздников. Мы встречаем его с радостью и волнением, с верой в добрые перемены. С особым трепетом ждут этот праздник дети. Новый год – это всегда нарядная елка с разноцветными гирляндами и мишурой, хлопья пушистого снега за окном, много веселья. Ребята пишут письма доброму Деду Морозу и, конечно, ждут подарков.

img-20191220-wa0016

     20 декабря в Районной детской библиотеке для учащихся 1 классов Верхнеуслонской СОШ прошла литературно - театрализованная программа «Снежная – нежная сказка зимы», в которой приняли участие дети, посещающие литературно - театральный клуб «Радуга», работающий при библиотеке.

img-20191220-wa0046

       Юные зрители увидели настоящую зимнюю сказку, полную чудес и волшебства. Праздничное настроение для них создали знакомые герои: поросёнок Хрюша, Мышонок Пик, ведьма Вредьма, летучая мышка Клава и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой.

         Самые неожиданные и невероятные события ждали ребят. Дети увидели представление о добре, справедливости и настоящей дружбе. Героям представления предстояло спасти Снегурочку и вернуть в долгожданный праздник. Все ребята активно и с большим удовольствием принимали участие в разнообразных играх и конкурсах, водили хороводы вокруг нарядной ёлки, получили приятные подарки. А закончилось представление веселой новогодней дискотекой.

       Счастливые лица детей радовали на протяжении всего праздника. Положительных эмоций полученных в ходе новогоднего представления ребятам хватит на весь предстоящий год.