"Вместе против коррупции"

В Набережно-Морквашской библиотеке работает книжная выставка «Вместе против коррупции».

img 20191203_175418

Цель выставки – воспитание у молодого поколения антикоррупционного мировоззрения и понимания, что противостояние коррупции дело всего общества и каждого человека в частности. Читателям представлены материалы об антикоррупционной государственной политике в стране, о мерах противодействия, об ответственности за коррупционные действия, а также о необходимости жизни в рамках закона в обществе.

Коррупция тормозит экономическое развитие страны и ставит под угрозу любые преобразования. Надеемся, что когда ребята станут взрослыми, и им придётся решать многие вопросы, они будут находить верные решения в любой ситуации, не обходя закон. Будут честными по жизни перед собой и другими людьми.