"Нет выше звания, чем мама"

Библиотекарь Ямбулатовской библиотеки с работниками СДК провели праздничную программу «Нет выше звания, чем мама».

img 0113

Ведущие поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Праздник получился торжественный и яркий. Трогательных слов, звучавших со сцены, удостоились женщины, испытавшие счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях. Замечательным выступлением порадовали зрителей участники концерта. Каждый музыкальный номер посвящался мамам и стал изюминкой для тех, кто присутствовал в этот день на празднике. Этот праздник - дань уважения материнскому труду, который сродни подвигу.