"Все краски жизни для тебя..."

В Районной детской библиотеке на мастер-классе «Все краски жизни для тебя…» ребята из клуба развития детского творчества «Фантазеры» решили сделать своими руками в подарок маме необычный цветок.

img 20191123_160558

Для создания цветка участникам клуба понадобились бумага, клей, ножницы и, конечно хорошее настроение. Мастер-класс прошел в дружной непринужденной обстановке, дети вспоминали радостные и смешные случаи, произошедшие с ними и их мамами.

На занятии юные творцы заранее подбирали самые нежные и искренние слова, которыми они будут поздравлять своих мам в этот замечательный праздник.

Районная детская библиотека поздравляет с наступающим праздником всех мам! Любите и будьте любимы! Желаем всем творческих идей и вдохновения!