Клуб "ЛИК"

В рамках Года театра в России члены клуба «ЛИК», работающего при Октябрьской сельской библиотеке, решили познакомиться с правилами постановки спектакля и попробовать себя в качестве актёров.

20191120 163223

Библиотекарь Гузель Азизова предложила ребятам сценарий спектакля по произведению А.Милна, Б.Заходера «Винни-Пух». Гузель Раилевна перевела текст на английский язык и сделала его доступным для понимания и изучения детям младшего школьного возраста.

Юные читатели с радостью познакомились со сценарием, распределили роли и предложили свои варианты костюмов. Постановка спектаклей – это долгий и кропотливый труд, требующий знаний и терпения. Впереди время репетиции, подготовки декорации и костюмов, поэтому мы желаем ребятам удачи и творческого вдохновения.