"Осенины"

Заведующая Коргузинской сельской библиотекой Любовь Грачева приняла участие в праздничном осеннем концерте «Осенины», который состоялся в Коргузинском сельском Доме культуры.

img 20191115_180212

Началом мероприятия стал разговор об осени и её богатстве праздников. Для каждой праздничной даты, одна из которых была посвящена Дню матери «Свет, идущий от мудрости материнского сердца», весь вечер, в исполнении «Коргузинских девчат», дуэта «Молодцы» и дуэта «Стиль», солистов, новых русских бабок «Матрёны и Цветочка», а также школьников и воспитанников детского сада звучали новые и уже знакомые зрителю весёлые и лирические песни, задорные частушки, монологи, инсценировки и стихотворения.

Итогом двухчасовой концертной программы стали слова благодарности и бурные аплодисменты зрителей, которые не хотели расходиться, что немаловажно для выступающих самодеятельных артистов.