"Будущему солдату на заметку"

Всероссийский день призывника ежегодно отмечается 15 ноября, начиная с 1992 года, который по традиции совпадает с осенним призывом в ряды Вооруженных Сил. К этой дате Центральная районная библиотека предлагает вниманию читателей выставку-совет «Будущему солдату на заметку».

15-11-19

На выставке представлены книги, журнальные статьи, брошюры из которых читатель получит полезную информацию о том, как подготовиться к военной службе, кто имеет право на освобождение от призыва на военную службу, а так же много другой полезной информации которая, поможет призывникам и их родителям подготовиться к призыву в ряды Вооружённых сил.

Большой интерес для молодежи представляют художественные книги о службе в армии   Ю. Короткова, и Д. Грунюшкина «Девятая рота», В. Чекунова «Кирза», Т. Журавлева «Рядовой Антипов», Г. Боброва «Солдатская Сага», А. Тамоникова «Честь в огне не горит», и многие другие.