"Бабушкины сказки"

В Маматкозинской сельской библиотеке в рамках акции «Всей семьей в библиотеку» оформлена книжная выставка «Бабушкины сказки».

dscn4657

В дни каникул многие дети, пока родители на работе, проводят время с бабушками и дедушками.

Библиотекарь Елена Седова приглашает своих читателей познакомиться с выставкой, которая знакомит с русскими народными сказками, произведения Толстого Л.Н., Ушинского К., Ершова.

Все эти произведения о «добре и зле», любви к окружающему миру. Сказка — благодатный и ничем не заменимый источник воспитания ребенка. Сказка — это духовные богатства культуры, познавая которые, ребёнок познает сердцем родной народ.

Эти книжки рекомендованы не только маленьким читателям, но и их родителям, бабушкам и дедушкам для чтения детям и внукам.