Межрегиональный конкурс чтецов "Птиц выпускаю..."

Читатели Октябрьской библиотеки Наталья Артемьева и Светлана Селивёрстова – члены клуба любителей чтения «Собеседник» приняли участие в Межрегиональном конкурсе чтецов “Птиц выпускаю…” - “Күкрәгемдән ҡоштар осорам”, посвящённом 100-летию со дня рождения народного поэта Республики Башкортостан Мустая Карима.

17-10-2019

Конкурс проводился МАУК «Чишминская районная межпоселенческая библиотека» муниципального района Чишминский район РБ, учредителем конкурса являлась Администрация муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан.

Вниманию жюри Наталья Михайловна и Светлана Арсентьевна представили видеозапись своего выступления в номинации «Собственное сочинение, посвященное М. Кариму» и награждены Сертификатами участников. Библиотекарь Гузель Азизова награждена Сертификатом руководителя за подготовку успешного выступления участников.