"С днём рождения, любимая газета!"

Республиканская молодежная газета «Татарстан яшьләре» («Молодежь Татарстана») издается с 25 октября 1919 года в Казани. В этом году газете исполняется ровно 100 лет. К этому важному событию Центральная районная библиотека подготовила обзор «С днем рождения, любимая газета».

img 20191022_110532

Читателям интересно было узнать о том, что за эти годы издание много раз меняло название и формат, но всегда газета оставалась интересной и полезной не только для молодежи.

Газета очень интересна по содержанию. Любой читатель найдет в ней что-то полезное для себя.

В нашей библиотеке всегда можно почитать свежий выпуск газеты, воспользоваться архивной подшивкой, а так же бесплатно изучить электронную версию в интернете.