"Жемчужины культурного наследия Республики Татарстан"

В рамках культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника» заведующая Набережно-Морквашской библиотекой Прохорова И.Р. провела урок-экскурсию «Жемчужины культурного наследия Республики Татарстан».

img-20191018-wa0009

Библиотекарь познакомила ребят 1-4 класса с достопримечательностями республики.

С помощью электронной презентации ребята узнали театры, музеи, библиотеки. В некоторых они уже побывали со своими родителями в летнее время, но увидели ещё много новых и интересных мест, которые хотели бы посетить.

В завершении мероприятия библиотекарь пожелала ребятам больше узнать об истории родного края и активно участвовать в проекте вместе с родителями, а также вручила «Культурный дневник школьника».