"Информационный перекрёсток"

Центральная районная библиотека подготовила для своих читателей выставку-обзор республиканских периодических изданий «Информационный перекресток», на которой представлены более тридцати наименований журналов и газет.

01-17

Роль периодической печати в жизни общества велика. Газеты и журналы несут читателям оперативную информацию обо всем, что происходит вокруг, освещают наиболее интересные события, факты, сведения, отвечают на интересующие нас вопросы.

В журналах и газетах содержатся оперативные сведения практически по любой теме, освещаются все последние новости в жизни Республики и за ее пределами.

Именно поэтому, периодическая печать является одним из главных и доступных источников информации.