Визит к местной поэтессе Валентине Абызовой

Заведующая Коргузинской сельской библиотекой Любовь Грачева вместе с активными читателями библиотеки посетила местную поэтессу Валентину Яковлевну Абызову в ее День рождения.

10-15-10

Принимая поздравления, Валентина Яковлевна поблагодарила гостей за внимание. В ходе беседы вспомнили прожитые годы, работу поваром в детском саду, которой наша героиня посвятила четверть века.

Перейдя к творчеству, Валентина Яковлевна с удовольствием прочитала свои любимые стихотворения: «О Маме», «Двенадцать месяцев» и другие. Валентина Абызова – человек с огромной силой воли, желанием жить и творить, она излучает тепло, доброту и любовь ко всему окружающему. Какое счастье, что рядом живут такие земляки!