Единый урок культуры

Заведующая Татарско-Бурнашевской библиотекой Любовь Муравьева провела единый урок культуры в рамках проекта «Культурный дневник школьника».

img 20191003_111613

Библиотекарь познакомила ребят с основными положениями проекта, критериями оценки и номинациями конкурса, проводимого в его рамках. Далее выслушали мнение участников о ранее проводимых мероприятиях. В ходе урока учащиеся приняли участие в виртуальном путешествии по культурным объектам Татарстана «Достопримечательности Казани».

Школьникам вручили культурные дневники, по которым они будут работать в предстоящем учебном году. Библиотекарь выразила надежду, что он позволит участникам прикоснуться к прекрасному миру культуры Татарстана, таинству театра, литературным и музыкальным шедеврам писателей и композиторов родного края.