"Осень - дивная пора"

В Коргузинской сельской библиотеке для участников клуба по интересам «Надежда» прошли осенние посиделки «Осень – дивная пора», посвящённые самому красивому времени года – осени, которое воспевают в своих произведениях писатели и поэты.

1-10-01

Заведующая библиотекой Любовь Грачева познакомила присутствующих с интересными фактами об осени, рассказала о приметах осени, все вместе приняли участие в викторине «Загадки осени».

Участники клуба рассказали много интересного о старинных осенних праздниках, их обычаях и традициях празднования. Все участники были активны и жизнерадостны.

Также был проведен библиографический обзор журнала «Приусадебное хозяйство». Этот ежемесячник является самым популярным иллюстрированным изданием для любителей сада, дачи и огорода. Листая страницы журнала, первое, что заинтересовывает читателя – лунный календарь огородника. В нем расписан каждый день последующего месяца. Красивые иллюстрации и фотографии дополняются увлекательными публикациями. Журнал пользуется огромной популярностью среди людей разных возрастных категорий.

Мероприятие прошло в тёплой обстановке и по традиции закончилось чаепитием.