"Вглубь веков на "Времяскоке"

Заведующая Нижнеуслонской библиотекой Нина Морозенкова пригласила первоклассников на интегрированное библиотечное занятие « Вглубь веков на «Времяскоке».

img 2881

Ребята совершили увлекательное путешествие в древний мир, познакомились с его обитателями.

Началось путешествие с посещения школьного краеведческого музея. Здесь, среди множества экспонатов, хранятся останки мамонта, которые всегда интересуют посетителей.

«Путешествие» продолжилось в библиотеке, где ребята с помощью книг и электронной презентацией познакомились с другими удивительными животными, отделенными от нас сотнями тысяч, а то и десятками миллионов лет.

Закончилось путешествие обзором книг «В мире древних животных», все предложенные издания были взяты для домашнего чтения.