День знаний

1 сентября сотрудники Ямбулатовской библиотеки и СДК для детей и родителей провели праздничное мероприятие «Путешествие в волшебную страну Знаний», посвященное началу нового учебного года.

18

С Днем знаний собравшихся поздравили, присутствующие на празднике, руководитель отдела образования Верхнеуслонского муниципального района В.В. Касимов и глава Ямбулатовского сельского поселения М.Н. Ахметзянов.

Под веселую музыку юные гости праздника встречали Королеву Знаний и весёлого клоуна Ириску.

17

Они пригласили ребят в необычное путешествие на веселом паровозике с остановками на волшебных станциях: «Отгадай-ка», «Правила поведения в школе», «Читай-Город», «Мы все - Знайки», «Веселый счет», «Живые слова». Королева Знаний проверила, хорошо ли дети готовы к новому учебному году, и предложила выполнить различные задания, с которыми они успешно справились. Все были дружны и старательны!

16

Ведущие программы еще раз поздравили всех с праздником и предложили сфотографироваться на память об этой встрече.