"Сундучок книжных сокровищ"

В рамках акции «Всей семьёй в библиотеку», в Кировской библиотеке состоялся литературно-игровой час «Сундучок книжных сокровищ».

dscn4276

В это день культурное учреждение посетили семьи Петровых, Шурхаевых и Зализко с детьми-дошкольниками и учащимися 1-2 классов – одни из самых активных семейных читателей.

Библиотекарь Ирина Веселова познакомила присутствующих с книжными новиками, провела игровые минутки: «Собери мозаику», «Отгадай литературного героя», «Сказочный персонаж», «Что за книжка-малышка?».

Богдан Зализко стал самым маленьким читателем библиотеки, его мама решила приобщить ребёнка к чтению с самого юного возраста и выбрала книгу с иллюстрациями для того, чтобы почитать малышу дома.