Библиоквест "Секреты настоящей дружбы"

В Маматкозинской библиотеке прошел библиоквест «Секреты настоящей дружбы», посвященный Международному дню дружбы.

dscn4293

Библиотекарь Елена Седова подготовила для ребят интересные и познавательные задания, и дети с радостью отправились в увлекательное путешествие в поисках лепестков для волшебного «Цветка Дружбы».

Юные читатели дружной компанией справлялись со всеми заданиями на станциях «Бюро находок», «Стихоплет», «Дружные поговорки и пословицы», «Сказочная викторина», «Путаница», «Ребусы», «Сказочный смайл» и собрали все лепестки.

Дети показали слаженность, находчивость и взаимовыручку и ещё раз убедились, что справляться с трудностями, помогая друг другу и поддерживая, намного проще и интереснее.