"Книжная радуга"

20 июля в Парке культуры и отдыха сотрудниками Центральной районной библиотеки была организована выставка-ассорти «Книжная радуга», на которой были представлены книжные новинки.

p90720-164938

Среди книг – знаменитая серия «100 великих», новые произведения Александра Тамоникова из серии «Смерш-спецназ Сталина», новые романы о любви Жульетты Бенцони, исторические приключения Саймона Скэрроу, Мелисса Мара, Станислава Росовецкого, а так же новый роман Гузели Яхиной «Дети мои».

Лето – это отдых, отпуск, путешествия.   Для тех, кто собирается в дальние поездки, был предложен бук-кроссинг «Возьмите книгу в путь». Интересная, захватывающая книга может пригодиться в пути и на отдыхе. Многим жителям и гостям нашего района пришлось по душе уже ставшее традицией проведение бук-кроссингов. Желающие и в этот день выбрали понравившиеся книги.