"Детский Сабантуй"

25 июня, на площадке перед Печищинской библиотекой, было шумно и весело. Организаторы провели для ребят «Детский Сабантуй».

3-20

Для детей была подготовлена игровая программа «Веселый Сабантуй». Участники праздника с удовольствием принимали участие в играх: «Бег в мешках», «Добеги и не разлей», «Перенеси яйцо». Ребята показали молодецкую удаль и ловкость в перетягивании каната, пытались с закрытыми глазами разбить чугунок, срезать сладости с верёвочки. Закончился праздник вручением сладких призов победителям.

Работники культуры Шеланговского СДК и Шеланговской сельской библиотеки совместно с воспитателями Шеланговской СОШ провели игровой час «Веселый Сабантуй» для детей пришкольного лагеря.

Ребята приняли участие в эстафетах, различных конкурсах. В ходе игрового часа раскрыли свои таланты в состязаниях, показали силу, ловкость и смекалку.

img-20190626-wa0039