"Россия - молодая"

К Дню молодёжи в России Центральная районная библиотека подготовила тематическую книжную выставку «Россия – молодая».

cimg3053

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, учёные, скоро будут определять пути развития России. Их значение для общества нельзя переоценить, ведь молодежь — двигатель любого прогресса.

На выставке представлена художественная литература для молодежи и о молодежи. Также на выставке представлены книги, которые популярны сегодня в молодежном кругу и то, что они рекомендуют читать своим друзьям.