"Книги, подаренные читателями"

Вот уже много лет в Центральной районной библиотеке стало доброй традицией принимать книги в дар от наших читателей.

cimg2991

В библиотеке открыта книжная выставка «Книги, подаренные читателями». Среди представленных на выставке книг – много детективов, исторической литературы, военно-приключенческих романов, зарубежной и русской классики и романов о любви.

А авторы произведений знакомы и любимы многими. Это – Елена Арсенева, Александр Проханов, Юрий Нагибин, Франц Кафка, Владимир Маканин, Татьяна Полякова, Олег Рой, Жульетта Бенцони и многие другие.

Хочется выразить огромную признательность всем дарителям и напомнить, мы с благодарностью примем в дар художественные произведения и отраслевые издания.

Ждем Вас в библиотеке, дорогие читатели!