"Союз семьи и книги"

Читатели Маматкозинской сельской библиотеки приняли участие в акции «Всей семьей в библиотеку», в рамках которой прошел час семейного общения «Союз семьи и книги», где приняли участие семьи Никитушкиных и Головых.

dscn3920

Родители оказывают огромное влияние на формирования вкуса, круга и предпочтения в чтении своих детей. Основная задача библиотекаря найти ответы на вопросы родителей в организации семейного чтения и привития интереса и любви к книгам у детей.

Елена Седова познакомила читателей с новинками книг, которые поступили в библиотеку, а также дала рекомендации к прочтению, ведь хорошая книга в руках родителей и их детей добрый знак того, что в этой семье будет царить читательская атмосфера и духовное единство.