"Твоё летнее путешествие с книгой"

Для тех, кто не представляет отдыха без книги, в Татарско-Бурнашевской сельской библиотеке организована работа выставки-рекомендации «Твое летнее путешествие с книгой» для летнего чтения.

p1050343

Книги и периодика для разделов выставки отобраны, исходя из рейтинга книг в течение предыдущего периода и рекомендаций педагогов-филологов.

В разделах «Лучшая книга для лучшего лета», «Прочти летом – изучай в учебном году», «Журнальные каникулы», «Сказки – малютки на 2-3 минутки» школьники могут получить ориентир для полезного и интересного чтения в течение всех каникул. Выставка привлекла внимание читателей задолго до конца учебного года, ребята выбирают книги и журналы для домашнего чтения, планируют свой дальнейший читательский выбор, получают рекомендации библиотекаря.