Портал муниципальных образований Верхний Услон

"Семейные традиции – будущее России"

   19 мая в Ямбулатовской библиотеке прошла конкурсно - игровая программа "Семейные традиции – будущее России", посвящённая Международному дню семьи.

   Мероприятие началось с рассказа об истории праздника. В конкурсно - игровой программе приняли участие три семьи: семья Шипковых, Кашаповых, Коноваловых, остальные гости мероприятия дружно "болели" за конкурсантов.

   Семейные команды состязались в различных конкурсах: "Визитная карточка", "Сказочная викторина", "Загадочная ромашка", "Объяснялки", «Народная мудрость гласит», «Стирка», «Веселая змейка», «Тонкая талия». Игра с болельщиками называлась «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!»

img 0108

   Семьи отвечали на вопросы викторины, с удовольствием рассказывали о своих родных, о семейных традициях и увлечениях. Победителей и проигравших в этот день не было – победила дружба и любовь к книге.

     Каждая из семей была отмечена в номинациях: "Самая читающая семья" (семья Кашаповых), "Самая дружная семья" (семья Шипковых), "Самая веселая семья" (семья Коноваловых).

   Праздник прошел весело и красиво и, был не только интересным, но и познавательным и оставил у его организаторов и участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким.

img 0088

     Все участники были награждены небольшими подарками.