"Чтение семейного масштаба"

К Международному дню семьи в Центральной районной библиотеке открыта выставка-рекомендация «Чтение семейного масштаба».

p1170872

Вниманию читателей представлена литература различного содержания под рубриками: «Семейные истории», где желающие могут познакомиться с интересными статьями о семейных историях из журналов и газет.

Решение проблем взаимоотношений в семье предлагают известные авторы книг по психологии и педагогике: Борис Павлов, Мария Иванова, Леонид Верб и другие в рубрике «Проблемы отношений взрослых и детей»; в рубрике «Моя книжная полка» можно познакомиться с книгами, которые читают знаменитые личности; а рубрика «Читаем всей семьей» предлагает читателям художественную классику, которую можно читать всей семьей. Среди книг – «Московская сага» Василия Аксенова, «Дени Арбата» Анатолия Рыбакова, «Журбины» Всеволода Кочетова и др.

Ждем Вас в библиотеке, дорогие читатели!