"Госуслуги без очереди: удобно и быстро"

Библиотекарь Русско-Макуловской библиотеки Надежда Першина в здании Совета Макуловского сельского поселения оформила информационный стенд «ГОСУСЛУГИ без очереди: удобно и быстро», пошагово рассказывающий об удобстве пользования электронными услугами.

20190418 150620

Сегодня доступным и надежным сервисом для подачи электронных заявлений, оплаты штрафов за нарушение ПДД или записи на прием к врачу является Портал государственных и муниципальных услуг РТ.

На сайте uslugi.tatarstan.ru реализовано 240 электронных услуг и сервисов. Услуги также доступны в мобильном приложении «Услуги РТ» и на инфоматах «Электронный Татарстан».

Госуслуги предоставляют возможность оплаты без комиссии коммунальных услуг, услуг за газо-, электро- и теплоснабжение как на Портале госуслуг РТ, так и в мобильном приложении.